14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Температурные испытания ТЭКа предотвратили минимум 40 прорывов труб

В Петербурге завершили первый этап подготовки к новому отопительному сезону.

ТЭК и Теплосеть в период с 25 марта по 24 апреля провели 44 температурных испытания в 15 районах города и области. Почти месяц специалисты искали ненадежные участки тепловых сетей.

Как сообщили в пресс-службе ТЭКа, теплоэнергетикам Теплосети удалось предупредить развитие 33 дефектов. Бригады обновили более 100 метров труб. А от  специалистов ТЭКа не смогли скрыться еще 10 технологических нарушений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.