04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Три человека попали в больницу после пожара в двушке на Ветеранов

Возгорание с несколькими пострадавшими произошло в квартире в Кировском районе Петербурга.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, информация и происшествии в квартире дома на проспекте Ветеранов поступила на пульт диспетчера пожарной службы 5 мая в 21.01.

Прибывшие спасатели выяснили, что возгорание возникло в двухкомнатной квартире площадью 50 квадратных метров, огонь охватил около 20 «квадратов».

Спасателям потребовалось 50 минут, чтобы полностью ликвидировать пламя — пожар был потушен к 21.51. Однако в результате происшествия пострадали трое — двое мужчин и одна женщина, которых госпитализировали в медицинское учреждение.

Для тушения пожара МЧС задействовало 3 единицы спецтехники и 15 сотрудников. Причины возгорания пока не известны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.