31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Новости о развитии вывели «Газпром нефть» в лидеры медиарейтинга в начале 2025 года

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

Ключевыми сюжетами в новостных материалах о компании стали модернизация топливно-энергетического комплекса и рост числа автозаправочных станций. По результатам прошлого года организация запустила 45 автозаправок, доведя их совокупное количество до 1549. В числе новых объектов — АЗС в населенном пункте Федоровское, расположенном в Тосненском районе Ленинградской области. Всего в регионе функционирует 81 станция этой сети, а в Северной столице — еще 36.

Первое место в медиарейтинге сохранил концерн «Газпром». Бронзу по цитируемости получила корпорация «Роснефть», хотя она сместилась на четвертое место по Индексу заметности и на шестое — по размеру аудитории. В пятерку лидеров также попали «Лукойл» и «Транснефть».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.