19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Собянин сообщил о ликвидации 19 БПЛА, летевших ночью на Москву 

Украина минувшей ночью пыталась атаковать Москву беспилотниками.

Столичный мр Сергей Собянин сообщил о ликвидации первых пяти дронов ВСУ в 1.16 6 мая. Один из БПЛА упал на Каширском шоссе, но обошлось без серьезных повреждений и пострадавших. Затем в 1.43 силы ПВО сбили еще одно беспилотное воздушное судно, а в 1.57 еще три.

В 2.17 Собянин написал в своем Telegram-канале об уничтожении еще 10 БПЛА с Украины, которые держали путь на Москву. Предварительно, на месте падения обломков нет разрушений, никто не пострадал.

На фоне атаки аэропорты Внуково, Домодедово, Шереметьево и Жуковский закрывали для безопасности.

Шереметьево и Внуково открыли в 3.39, Домодедово и Жуковский в 05.03. Пока последние два авиаузла не принимали рейсы, 34 самолета были вынуждены уйти на запасные аэродромы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.