27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Собянин сообщил о ликвидации 19 БПЛА, летевших ночью на Москву 

Украина минувшей ночью пыталась атаковать Москву беспилотниками.

Столичный мр Сергей Собянин сообщил о ликвидации первых пяти дронов ВСУ в 1.16 6 мая. Один из БПЛА упал на Каширском шоссе, но обошлось без серьезных повреждений и пострадавших. Затем в 1.43 силы ПВО сбили еще одно беспилотное воздушное судно, а в 1.57 еще три.

В 2.17 Собянин написал в своем Telegram-канале об уничтожении еще 10 БПЛА с Украины, которые держали путь на Москву. Предварительно, на месте падения обломков нет разрушений, никто не пострадал.

На фоне атаки аэропорты Внуково, Домодедово, Шереметьево и Жуковский закрывали для безопасности.

Шереметьево и Внуково открыли в 3.39, Домодедово и Жуковский в 05.03. Пока последние два авиаузла не принимали рейсы, 34 самолета были вынуждены уйти на запасные аэродромы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.