14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Росавиация: 34 рейса до Москвы ушли на запасные аэродромы на фоне атаки БПЛА

Все аэропорты Москвы, включая Жуковский, в ночь на 6 мая закрывали для обеспечения безопасности полетов.

Росавиация: 34 рейса до Москвы ушли на запасные аэродромы на фоне атаки БПЛА
Фото: pxhere
В пресс-службе Росавиации сообщили, что ограничения на работу Внуково, Домодедово и Жуковского ввели в 0.57, а Шереметьево закрыли в 1.15. В это время мэр Сергей Собянин отчитывался о работе ПВО.

Шереметьево и Внуково открыли в 3:39, а Домодедово и Жуковский — в 5.03.

На период действия ограничений 34 самолета не смогли сесть в Домодедово, их отправили на запасные аэродромы

Минувшей ночью ВСУ отправили на Москву минимум 19 дронов. В результате их ликвидации никто не пострадал, серьезных разрушений нет, указывал Собянин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.