16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Сланцах женщину с собакой подстрелили после конфликта у магазина

Женщина получила огнестрельное ранение во время прогулки с собакой в Сланцах Ленобласти.

Как стало известно Мойке78, вечером 5 мая на улице Свердлова произошел инцидент с огнестрельным ранением. По имеющимся данным, 52-летняя местная жительница, находившаяся на прогулке со своей собакой, внезапно услышала хлопок и упала на землю.

Прибывшие медики диагностировали у потерпевшей огнестрельное ранение левого предплечья и госпитализировали ее. Предполагается, что у женщины произошел конфликт с неизвестными.

Сейчас врачи районной больницы готовятся к операции по извлечению пули. Рассматривается версия, что нападавший мог изначально целиться в собаку пострадавшей, но промахнулся.

Иные обстоятельства устанавливаются полицией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.