24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Турпоток в Калининград по воздуху достиг рекорда еще до старта сезона

Туристы со всей России устремились в Калининград. Аэропорт Храброво принял рекордное число пассажиров еще до старта сезона отпусков.

Турпоток в Калининград по воздуху достиг рекорда еще до старта сезона
Фото: pxhere
Всего в апреле пассажиропоток здесь вырос до 373 024 человек, пишет «ФедералПресс» со ссылкой на данные пресс-службы воздушной гавани. Это на 10,4 % больше, чем в 2024 году.

На внутренних авиалиниях число пассажиров составило 362 человека. Еще 11 тысяч пассажиров прилетели в Калининград международными рейсами.

Как пишет издание, такая статистика говорит о росте потока путешественников в преддверии нового туристического сезона. Только на майские праздники спрос на перелеты в Калининград вырос почти вдвое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.