08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы оценили идеальный отпуск в 200 тысяч рублей на человека

Петербуржцы оценили свой идеальный отпуск примерно в 200 тысяч рублей на человека. При этом в реальности жители Северной столицы готовы потратить на отдых летом 2025 года втрое меньше.

Петербуржцы оценили идеальный отпуск в 200 тысяч рублей на человека
Фото: PxHere
В среднем это сумма в 62 тысячи рублей, пишет «ФедералПресс» со ссылкой на данные опроса сервиса SuperJob. Взять кредит на отпуск готов только 1 из 10 респондентов.

В целом же россияне в среднем тратят на недельный отдых 52 тысяч рублей в среднем. А вот идеальный отпуск они оценивают в 190 тысяч рублей.

Как показал опрос, мужчины готовы тратить на поездки больше денег, чем женщины. Часть опрошенных заявили, что этим летом вовсе не смогут позволить себе поездку в отпуск.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.