02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ребенок в больнице из-за горевшего на Дальневосточном самоката 

Утром 7 мая пожарные Невского района тушили пожар, вспыхнувший в подъезде пятиэтажки.

В ГУ МЧС по Петербургу рассказали, что сообщение о возгорании на Дальневосточном проспекте поступило в 5.42. На месте оказалось, что на первом этаже дома вспыхнул самокат на площади одного квадратного метра. Пламя потушили к 6.11.

Пострадал ребенок, которого на скорой забрали в детскую больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.