Николай Басков 6 часов просидел в самолете в Пулково, ожидая вылета
Среди пассажиров Пулково, кто ждет вылета рейса из Петербурга, оказался и певец Николай Басков.
Фото: кадр видео из соцсетей Николая Баскова
Массовая задержка рейсов образовалась в аэропорту Северной столицы, после того как Пулково в качестве запасного аэродрома принял с десяток самолетов из других городов.
Басков в своих соцсетях 7 мая поделился с поклонниками видео, где рассказывает, как прилетел из Иркутска в Петербург и шесть часов просидел в самолете, ожидая вылета из Пулково. Видео было опубликовано два часа назад. По словам артиста, в аэропорту образовалась огромная очередь из самолетов.
Фото: кадр видео из соцсетей Николая Баскова
«Никто никуда не летит, никто никуда не вылетает»,
— заключил Басков.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.
Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.