05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве 7 и 9 мая ограничат работу такси, каршеринга и кикшеринга

На некоторых улицах Москвы в преддверии Дня Победы и 9 мая введут ограничения на работу транспортных сервисов.

В Москве 7 и 9 мая ограничат работу такси, каршеринга и кикшеринга
Фото: Мария Добрыгина/Москва.ру
В столичном дептрансе сообщили, что такси и каршеринг, а также сервисы аренды электросамокатов и велосипедов будут работать с ограничениями из-за подготовки и проведения мероприятий, приуроченных к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Такси и каршерингу закроют дорогу по зонам движения военной техники, а СИМ и велосипеды не смогут начать и завершить аренду в зонах проведения мероприятия. Для эвакуации будут дежурить сотрудники проката.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.