География перекрытий в центре Петербурга сильно расширилась
Фото: Мойка78
Перекрытия в центре Петербурга разрастаются. Не проехать сейчас по Садовой улице, Арсенальной и Свердловской набережным.
По этим дорогам отводится военная техника, которая участвовала в генеральной репетиции парада Победы на Дворцовой площади.
Фото: Мойка78
На «Яндекс Картах» сейчас можно видеть, что перекрыты почти все дороги в самом сердце города, у главной площади. Вблизи продолжают скапливаться пробки, но уже не так интенсивно, как в утренние часы.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс Карты»
Заторы в центре начали нарастать в 07:00, рассказывала Мойка78. Для репетиции парада перекрывали целый ряд улиц. Опустел, в том числе, и Невский проспект.
В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.
Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса«Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом«Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций —«Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».