16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Съемки «Битвы моторов» 11 мая ограничат дорогу на Васильевском острове 

Работа над историческим фильмом «Битва моторов» добавит ограничений на дорогах Василеостровского района.

СПб ГКУ «ДОДД» сообщает, что съемки картины пройдут 11 мая на ряде участков, где водителям сузят и закроют движение.

С полуночи и до 9 утра запрет остановки транспорта введут на 6-7-й линиях В.О. от набережной Лейтенанта Шмидта до Большого проспекта В.О.

Ограничат движение по Академическому переулку от 8-й линии В.О. до Днепровского переулка с полуночи и до конца дня 11 мая.

С 9 утра и до полуночи будет будет сужена проезжая часть на отрезке 8-й линии В.О. от набережной Лейтенанта Шмидта до Академического переулка.

Закроют движение с полуночи и до конца дня по Днепровскому переулку и по Академическому переулку на участке от 8-й линии В.О. до 7-й линии В.О.

Временное прекращение движение ждет водителей на 8-9-й линиях В.О. от набережной Лейтенанта Шмидта до Большого проспекта В.О., но не более 5 минут в течение часа с 9 утра и до конца дня.

Фильм «Битва моторов» расскажет историю автолюбителя и инженера, решивших создать первый российский серийный автомобиль «Руссо-Балт». Они протестируют его на легендарном Ралли Монте-Карло.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.