19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Металлострое по номеру 1-БИС тушат ангар на 100 «квадратах»

Пожар произошел в ангаре в Колпинском районе Петербурга вечером 7 мая.

Информация о возгорании поступила в МЧС в 19:59 по адресу: дорога на Металлострой, 5 лит. А3.

В ангаре размером 20х100 горит площадь на 100 квадратных метрах, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

В 20:22 пожару присвоили дополнительный номер 1-БИС.

Сведений о пострадавших не было.

К ликвидации пожара привлекли шесть единиц техники и 30 человек личного состава МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.