11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Металлострое по номеру 1-БИС тушат ангар на 100 «квадратах»

Пожар произошел в ангаре в Колпинском районе Петербурга вечером 7 мая.

Информация о возгорании поступила в МЧС в 19:59 по адресу: дорога на Металлострой, 5 лит. А3.

В ангаре размером 20х100 горит площадь на 100 квадратных метрах, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

В 20:22 пожару присвоили дополнительный номер 1-БИС.

Сведений о пострадавших не было.

К ликвидации пожара привлекли шесть единиц техники и 30 человек личного состава МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.