27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Площадь пожара в ангаре в Металлострое выросла до 300 «квадратов»

Площадь пожара в ангаре в Колпинском районе Петербурга выросла до 300 квадратных метров.

Площадь пожара в ангаре в Металлострое выросла до 300 «квадратов»
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Петербург с огоньком»

Ранее сообщалось, что ангар в Металлострое горит на площади в 100 «квадратов».

Площадь пожара в ангаре в Металлострое выросла до 300 «квадратов»
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Петербург с огоньком»
Информация о возгорании поступила в МЧС в 19:59, специалисты выехали по адресу: дорога на Металлострой, дом 5 лит. А3.

В 20:22 пожару присвоили дополнительный номер 1-БИС. По предварительным данным, пострадавших нет.

Кадры с места пожара появились в telegram-канале «Петербург с огоньком».

С огнем продолжают бороться 30 сотрудников МЧС и шесть единиц техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.