28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Площадь пожара в ангаре в Металлострое выросла до 300 «квадратов»

Площадь пожара в ангаре в Колпинском районе Петербурга выросла до 300 квадратных метров.

Площадь пожара в ангаре в Металлострое выросла до 300 «квадратов»
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Петербург с огоньком»

Ранее сообщалось, что ангар в Металлострое горит на площади в 100 «квадратов».

Площадь пожара в ангаре в Металлострое выросла до 300 «квадратов»
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Петербург с огоньком»
Информация о возгорании поступила в МЧС в 19:59, специалисты выехали по адресу: дорога на Металлострой, дом 5 лит. А3.

В 20:22 пожару присвоили дополнительный номер 1-БИС. По предварительным данным, пострадавших нет.

Кадры с места пожара появились в telegram-канале «Петербург с огоньком».

С огнем продолжают бороться 30 сотрудников МЧС и шесть единиц техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.