27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Велоспедист сбил девочку у «зебры» на Будапештской и скрылся

Полиция Петербурга ищет велосипедиста, который сбил девочку у пешеходного перехода во Фрунзенском районе, сломал ей нос и скрылся.

Видео ДТП показала пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Авария произошла у «зебры» на пересечении улицы Димитрова и Будапештской улицы.

Судя по кадрам, ребенок собирался перейти дорогу. В этот момент на школьницу из-за спин других пешеходов на полной скорости вылетел велосипедист. Он проехал переход, не спешившись.

После случившегося виновник ДТП подбежал к ребенку и какое-то время побыл с ним. Но потом скрылся.

Пострадавшей 11 лет. В больнице ей диагностировали перелом носа. Сейчас полиция ищет гонщика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.