07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На табло в Пулково десятки задержек и отмен рейсов, многие из них — в Москву

Почти 30 рейсов в аэропорту Пулково все еще задерживаются. Об этом говорят данные онлайн-табло воздушной гавани.

Пресс-служба аэропорта ранее заявила, что работа Пулково стабилизировалась. В залах действительно не видно столпотворения.

Однако пассажиры 28 рейсов все еще дожидаются вылета. Чаще всего откладывают самолеты в Москву.

Также перенесли рейсы в Анталью, Сочи, Калининград, Ульяновск, Чебоксары, Котлас, Самаркад, Уфу, Волгоград, Ижевск, Минеральные Воды, Минск, Батуми, Хабаровск, Ярославль, Саратов, Барнаул, Екатеринбург, Бангкок.

Коллапс в российских аэропортах произошел 6-7 мая. Перед этим многие воздушные гавани приостанавливали работу из-за попыток Киева атаковать дронами Москву.

Рейсы не принимали столичные аэропорты Домодедово, Внуково, Шереметьево, Жуковский. Мойка78 ранее подробно рассказывала, что происходило в эти дни и как все это отразилось на работе Пулково.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.