17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Три российских аэропорта закрыли на вылет и прилет

План «Ковер» ввели в трех аэропортах России утром 9 мая.

Пресс-служба Росавиации в 6.45 сообщила о закрытии аэропорта Гагарин в Саратове. С 7.50 аналогичные ограничения ввели в аэропорту Нижнекамска, а с 8.00 — в аэропорту Бугульма в Татарстане.

Все три авиаузла временно не принимают и не отправляют рейсы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.