02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ОМОН спас туристку из Подмосковья, упавшую в Мойку с сапа

Утром в центре Петербурга спасали туристку из Подмосковья, которая сорвалась с сапсерфа во время экскурсии и не смогла сама забраться на доску. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Женщину спасли сотрудники ОМОН «Балтика» на транспорте. Как рассказали в ведомстве, сотрудники подоспели на помощь около 07:30.
В Петербурге ОМОН спас туристку из Подмосковья, упавшую в Мойку с сапа
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти

Туристка не удержалась на сапе и сорвалась в ледяную воду. Выбраться самой ей не удалось, пришлось ждать подмоги. К счастью, рядом были росгвардейцы, которые забрали ее на катер и доставили на берег, где женщина смогла переодеться в сухую одежду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.