Восьмилетний мальчик потерялся на праздновании Дня Победы в Выборге
В Выборге сотрудники Росгвардии разыскали ребенка, который потерялся во время праздничного мероприятия по случаю 80-летия Победы.
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Днем 9 мая к сотрудникам вневедомственной охраны во время праздничного концерта на Красной площади в Выборге обратился 41-летний мужчина. Он попросил помочь найти восьмилетнего сына, который потерялся на мероприятии, сообщила пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.
Приметы мальчика передали всем дежурным нарядам Росгвардии. Спустя 10 минут специалисты нашли ребенка возле интерактивной площадки на другой стороне площади, его передали отцу.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.