08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Только посмотрите, как много людей на «Адмиралтейской» перед салютом Победы

До салюта в честь 80-летия Победы в Петербурге меньше получаса.

Станция метро «Адмиралтейская» перед салютом оказалась переполнена людьми.
Только посмотрите, как много людей на «Адмиралтейской» перед салютом Победы
Фото: Мойка78

По словам корреспондента Мойки78, выходя из вагона, не так просто попасть к эскалатору.

Чтобы подняться на поверхность потребуется немало времени.

Салют начнется в 22:00 над Петропавловской крепостью. В небо выпустят 30 залпов артиллерийских орудий.

Посмотреть на праздничный салют можно с Дворцовой набережной, стрелки Васильевского острова и с центральных набережных.

Мойка78 также рассказывала о том, как будет работать метро в это время.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.