21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Река из людей течет по Невскому к Неве за салютом Победы

В Петербурге река из людей «течет» по Невскому проспекту и Дворцовому проезду к Неве.

Горожане направляются на набережную, чтобы посмотреть праздничный салют в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Салют прогремит в 22 часа над Петропавловской крепостью.

Толпы людей также приехали на станцию «Адмиралтейская», пассажирам приходится тратить немало времени, чтобы подняться на поверхность.

Река из людей течет по Невскому к Неве за салютом Победы
Фото: Мойка78

Сейчас «Адмиралтейская» закрыта на вход и работает только на выход.

Ранее Мойка78 рассказывала и о других ограничениях в работе метро вечером 9 Мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.