На Щербакова наркоман с ножом бегал за детьми и дрался с прохожими
Полиция Приморского района задержала хулигана, устроившего беспорядки вечером 9 мая на улице Щербакова.
Фото: кадр видео из группы «Дорожный инспектор» в ВК
Очевидцы рассказали правоохранителям о молодом человеке, который бегал по улице с ножом, преследуя детей, кричал, размахивал руками, а затем стал драться с теми, кто попадется ему на глаза. Благо, никто не пострадал от рук и кулаков злодея, рассказал «Дорожный инспектор» в ВК.
Фото: кадр видео из группы «Дорожный инспектор» в ВКФото: кадр видео из группы «Дорожный инспектор» в ВК
Прибывший наряд установил, что хулиган был в неадекватном состоянии. Возможно, после употребления наркотиков. Ранее его судили по 228-й статье УК РФ.
Фото: кадр видео из группы «Дорожный инспектор» в ВКФото: кадр видео из группы «Дорожный инспектор» в ВК
Сотрудники органов нашли петербуржца на футбольном поле. Оттуда его отвезли в отдел полиции, где вменили протокол за мелкое хулиганство. Но не исключается и возбуждение уголовного дела.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.
Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.