На Щербакова наркоман с ножом бегал за детьми и дрался с прохожими
Полиция Приморского района задержала хулигана, устроившего беспорядки вечером 9 мая на улице Щербакова.
Фото: кадр видео из группы «Дорожный инспектор» в ВК
Очевидцы рассказали правоохранителям о молодом человеке, который бегал по улице с ножом, преследуя детей, кричал, размахивал руками, а затем стал драться с теми, кто попадется ему на глаза. Благо, никто не пострадал от рук и кулаков злодея, рассказал «Дорожный инспектор» в ВК.
Фото: кадр видео из группы «Дорожный инспектор» в ВКФото: кадр видео из группы «Дорожный инспектор» в ВК
Прибывший наряд установил, что хулиган был в неадекватном состоянии. Возможно, после употребления наркотиков. Ранее его судили по 228-й статье УК РФ.
Фото: кадр видео из группы «Дорожный инспектор» в ВКФото: кадр видео из группы «Дорожный инспектор» в ВК
Сотрудники органов нашли петербуржца на футбольном поле. Оттуда его отвезли в отдел полиции, где вменили протокол за мелкое хулиганство. Но не исключается и возбуждение уголовного дела.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.