10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мадуро возложил цветы на Пискаревском кладбище, в программе дня экскурсия в Смольном, Ленрезерве и Эрмитаже

Президент Венесуэлы Николас Мадуро, прибывший в Петербург на поезде из Москвы, почтил память погибших в блокаду.

Мадуро 10 мая возложил цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище, рассказали в пресс-службе администрации Петербурга. На очереди обширная программа: экскурсия по Смольному с посещением комнаты и кабинета Владимира Ленина.

Кроме того, Мадуро осмотрит военные машины из коллекции Ленрезерва, а также заедет в Эрмитаж.

Мойка78 рассказывала, что визит венесуэльского лидера в Петербург сопровождается дорожными перекрытиями, которыми недовольны горожане. Им перекрыли несколько мостов и ряд улиц, где проехал кортеж.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.