В парадной дома 36 на улице Савушкина в Петербурге висит поздравление с Днем Победы. Фото в редакцию Мойки78 прислали читатели.

С 2021 года парламентом Петербурга руководит Александр Бельский. Макаров с этого же года работает в Госдуме. Председателем ЗакСа Макаров был избран в 2011 году, а затем снова в 2016 году.
Нигде поздравлении не указан автор. Возможно, имена перепутал кто-то из сотрудников муниципального образования или администрации Приморского района.
Это не первая ошибка, допущенная при поздравлении с 80-летием Победы. Под Вологдой ветеран получил официальное поздравление от имени губернатора Георгия Филимонова. В тексте нашлись две грубые ошибки: слово «труд» было напечатано как «труб», а «Великая Отечественная война» превратилась в «Великая Отечественная бойня».