29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти за сутки нашли останки четырех людей

За последние сутки в четырех районах Ленобласти — Всеволожском, Волосовском, Лужском и Ломоносовском — были найдены тела четырех погибших.

В Мурино (Всеволожский район) в подвале заброшенного четырехэтажного дома на улице Заречной обнаружили тело мужчины. Признаков насильственной смерти не выявлено, личность погибшего пока не установлена.

В Лужском районе в одном из расселенных домов города Луги также нашли труп неизвестного мужчины 50-60 лет. Следов насильственной гибели на теле не обнаружено.

В деревне Низино (Ломоносовский район) местный житель нашел тело мужчины 1972 года рождения, являвшегося гражданином Беларуси. Останки находились в стадии разложения и частичной мумификации, на теле присутствовали гематомы.

Кроме того, в Волосово женщина обнаружила человеческий череп и кости среди мусора на территории кладбища.

Все найденные останки направлены на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.