03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На платной М-11 для дачников начали действовать сезонные тарифы

Тарифы на проезд по «дачным» направлениям выросли с 12 мая на платной автомагистрали М-11 «Нева».

На платной М-11 для дачников начали действовать сезонные тарифы
Фото: Pxhere
Повысилась стоимость проезда по пятницам и в выходные. Сезонные тарифы будут в силе вплоть до 19 октября. При этом цена для легковушек не изменится в будни (кроме пятницы), а также на маршрутах, не связанных с дачными. Останутся прежними цены и для владельцев абонементов.

Водителю легкового авто без транспондера М-11 предстоит заплатить не 750, а 800 рублей за проезд по участку от МКАД до Зеленограда и 1,2 тысячи рублей вместо 1,1 тысячи, если ехать до ЦКАД. Дорога до Солнечногорска обойдется в 1,6 тысячи вместо 1,4 тысячи рублей.

На платной М-11 для дачников начали действовать сезонные тарифы
Фото: скрин документа с сайта М-11 «Нева»
На платной М-11 для дачников начали действовать сезонные тарифы
Фото: скрин документа с сайта М-11 «Нева»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.