03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Может, кони вообще двину»: актера из «Беспринципных» Алдонина избили в Москве

Актера Руслана Алдонина избили в Москве, это произошло в ночь на 9 мая.

«Может, кони вообще двину»: актера из «Беспринципных» Алдонина избили в Москве
Руслан Алдонин. Фото: скриншот видео со страницы Руслана Алдонина в соцсети «ВКонтакте»

В беседе с телеканалом «360» 40-летний артист сказал, что самочувствие становится хуже. Пострадавший хочет позвонить в скорую.

«Я не знаю, может, кони вообще двину. У меня и нога немеет левая, и все. То есть отбили нормально»,
— рассказал Алдонин.

На актера, сыгравшего в сериале «Беспринципные», напали на Цветном бульваре. Алдонин этим вечером был пьян, поэтому злоумышленников не запомнил. В памяти осталось лишь то, как он убегал от трех человек.

Артист предположил, что мог нагрубить обидчикам, и извинился за эти перед ними.

«Но за это топтать толпой пьяного, не очень громоздкого мужчину?»,
— задался вопросом артист.

В драке Алдонин потерял паспорт. Актер считает, что забрать документ мог кто-то из нападавших. Он обратился к обидчикам и попросил их вернуть паспорт.

Алдонин добавил, что информация о драке и видео с места происшествия уже находится в полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.