17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мирра Андреева расплакалась на корте из-за решения судьи

Российская теннисистка Мирра Андреева заплакала на корте из-за решения судьи в матче четвертого круга турнира Женской теннисной ассоциации в Риме.

Андреева победила датчанку Клару Таусон со счетом 5:7, 6:3, 6:2.

Во время третьего гейма при решающей партии, когда счет был 1-1, россиянка выиграла очко. Однако при розыгрыше на стадионе отключилось освещение. Датская теннисистка попросила переиграть розыгрыш. Андреева отметила, что у соперницы не было шансов дотянуться до мяча.

Судья после видеопросмотра встала на сторону датской спортсменки и решила повторить розыгрыш, пишут СМИ.

Андреева такое решение назвала смешным. Отходя от судейской вышки, россиянка вытирала слезы.

В четвертьфинале Андреева сыграет с американской Коко Гауфф.

Ранее сообщалось, что каратистка из Петербурга Елизавета Забелина выиграла чемпионат мира по киокусинкай в Токио.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.