11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жителя Мурино заподозрили в многолетнем насилии над дочерью

В Мурино 40-летнего мужчину заподозрили в изнасиловании своей родной дочери.

Жителя Мурино заподозрили в многолетнем насилии над дочерью
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин
Как стало известно Мойке78, по телефону доверия 14-летняя девочка рассказала, что ее знакомую с семи лет насилует отец. После этого психолог набрала полицию.

Правоохранители опросили 11-летнюю школьницу и ее мать. По словам девочки, папа насиловал ее в течение пяти лет.

Ребенка осмотрели врачи. На ее теле медики нашли характерные для изнасилования травмы.

По предварительным данным, последний раз отец надругался над дочерью днем 12 мая, а с 1 по 12 января 2025 года он сделал этого не меньше десяти раз.

Мужчину задержали. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.