Водитель «Газели» погиб в ДТП на «Нарве», грузовик унесло в кювет
На трассе «Нарва» произошло смертельное ДТП с грузовиком.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, утром 13 мая на 129-м километре федеральной трассы А-180 «Нарва» в Кингисеппском районе Ленобласти произошла авария со смертельным исходом.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
По предварительным данным, 58-летний водитель грузовой «Газели» не справился с управлением и съехал в придорожный кювет, после чего автомобиль врезался в дерево.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Происшествие случилось в 10.49 неподалеку от деревни Новопятницкое. Мужчина, находившийся за рулем, погиб на месте до приезда медиков.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
В настоящее время полиция проводит проверку по факту ДТП, устанавливая все обстоятельства случившегося. Специалисты выясняют возможные причины потери управления.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.
Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.