13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Гладков: под Белгородом при атаке дрона ВСУ погиб водитель грузовика

В Вейделевском районе Белгородской области в результате атаки беспилотника погиб водитель грузовика.

Как уточнил губернатор области Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале, водитель ехал по автодороге Зенино — Вейделевка. Однако, по словам Гладкова, мирного жителя атаковал украинский беспилотник. Водитель грузовика погиб до приезда медиков.

Также 15 мая около 17:00 Гладков сообщил о ранении жителя Шебекино. Мужчина, как отметил губернатор, получил осколочные ранения в бедро из-за взрыва сбитого FPV-дрона. Пострадавшего доставили в Шебекинскую центральную районную больницу бойцы самообороны.

К 19 часам Гладков добавил, что атакам дронов подверглись муниципалитеты области. По словам губернатора области, пострадали здание коммерческой организации и забор. Кроме того, беспилотник повредил КамАЗ, работавший в поле.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.