30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Самолет S7 из Горно-Алтайска в Москву вынужденно сел в Новосибирске

Самолет Airbus А-320 авиакомпании S7 Airlines, летевший 17 мая из Горно-Алтайска в Москву, вынужденно сел в Новосибирске.

Как сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре, посадку самолет совершил по технической причине. В новосибирском аэропорту лайнер приземлился около 10:00 по местному времени (06:00 мск).

На борту находились более 150 пассажиров. Самолет отстранили от полетов. Для выполнения рейса выделили резервный борт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.