Машина полиции попала в массовое ДТП в Нижегородской области, погиб один человек
В городе Кстово Нижегородской области автомобиль полиции попал в ДТП, в аварии погиб один человек.
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Кстово»
Еще три человека пострадали, передает ТАСС.
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Кстово»
Авария произошла ночью 17 мая, сначала столкнулись служебный автомобиль полиции и «Лада Приора». По предварительным данным, пострадали в ДТП также машина скорой помощи, «Газель», «Порш Кайен» и велосипед.
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Кстово»Фото: скриншот видео из telegram-канала «Кстово»
По данным местных СМИ, от удара при столкновении с «Приорой» полицейский автомобиль перевернулся и упал на велосипедиста. На место после этого прибыла скорая.
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Кстово»
Пока медики помогали пострадавшим, в их автомобиль въехала «Газель».
Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.
НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.