Машина полиции попала в массовое ДТП в Нижегородской области, погиб один человек
В городе Кстово Нижегородской области автомобиль полиции попал в ДТП, в аварии погиб один человек.
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Кстово»
Еще три человека пострадали, передает ТАСС.
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Кстово»
Авария произошла ночью 17 мая, сначала столкнулись служебный автомобиль полиции и «Лада Приора». По предварительным данным, пострадали в ДТП также машина скорой помощи, «Газель», «Порш Кайен» и велосипед.
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Кстово»Фото: скриншот видео из telegram-канала «Кстово»
По данным местных СМИ, от удара при столкновении с «Приорой» полицейский автомобиль перевернулся и упал на велосипедиста. На место после этого прибыла скорая.
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Кстово»
Пока медики помогали пострадавшим, в их автомобиль въехала «Газель».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.
17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place. Постоянная участница Roof Music Fest и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!