С 20 мая из-за ремонта эскалатора «Площадь Ленина» по утрам будет закрывать двери вестибюля
На «Площади Ленина» начинается ремонт эскалатора с временными ограничениями.
Фото: Мойка78
Как сообщает пресс-служба комитета по транспорту Петербурга, 20 мая на станции петербургского метрополитена «Площадь Ленина» в Петербурге стартуют масштабные работы по капитальному ремонту эскалатора, которые продлятся до 1 августа. В связи с этим вводится особый режим работы вестибюля №1 (со стороны Финляндского вокзала).
Согласно информации комитета по транспорту, с понедельника по пятницу этот вестибюль будет закрыт для входа:
утром с 08.00 до 09.00;
вечером с 17.20 до 19.00.
Особые ограничения ожидаются 21 и 22 июня — в эти дни вестибюль №1 будет полностью закрыт для пассажиров.
Альтернативой станет вестибюль №2 на Боткинской улице, 5. График ограничений может быть скорректирован в зависимости от реальной пассажирской нагрузки.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.