08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Старшеклассники в Петербурге сняли на камеру первоклассника в школьном туалете

Полиции предстоит разобраться, что за вуайеристы снимали на телефон первоклассника в туалете одной из петербургских школ. Со слов мальчика, подростки тайком включили камеру.

Как стало известно Мойке78, в полицию Выборгского района утром 20 мая обратилась мама семилетнего ребенка. Она рассказала, что старшеклассники снимали ее сына на видео в туалете школы.

Сам мальчик пояснил, что случайно заметил, что за ним «следят» через камеру. Об этом он сообщил своим родителям.

С какой целью подростки это делали, пока неизвестно. Обращение уже зарегистрировано, вероятно, вскоре выяснением обстоятельств займутся правоохранители.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.