09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дуэт кубинцев задержали на квартире Штурманской, где фасовались наркотики

В Петербурге на наркоквартире нашли двух кубинцев.

Как стало известно Мойке78, поводом для операции послужило задержание двумя днями ранее, 19 мая, 37-летней женщины, у которой сотрудники ГИБДД изъяли более 500 граммов синтетических наркотиков. После возбуждения уголовного дела наркоконтроль вышел и на след наркопритона.

В ходе расследования выяснилось, что задержанная работала закладчицей в сети по распространению запрещенных веществ. Оперативники установили адрес конспиративной квартиры на Штурманской улице, где 33-летний и 35-летний кубинцы занимались фасовкой наркотиков.

Сейчас иностранцы уже задержаны. По факту обнаруженной запрещенки возбуждено уголовное дело. Все изъятые вещества направлены на экспертизу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.