12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Военные отключили мобильный интернет в Липецке на фоне атак БПЛА

Ограничения в работе мобильного интернета в Липецкой области — мера безопасности, которую военные предприняли на фоне очередной массовой атаки беспилотников. Об этом сообщил губернатор региона Игорь Артамонов.

Утром 21 мая многие жители Липецкой области заметили, что им не удается выйти в Сеть через мобильный интернет. По словам Артамонова, эти ограничения были введены намерено.

«Решение о временном отключении принято военными в целях безопасности. Только за минувшую ночь силы ПВО сбили 127 беспилотников над различными регионами страны»,
— подчеркнул губернатор.

Он добавил, что неполадки сейчас исключительно с мобильной связью. Что касается стационарного интернета или подключения по Wi-Fi, то никаких проблем нет. Доступ к мобильному интернету власти пообещали восстановить, как только позволит обстановка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.