16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В голове Родины-матери в Волгограде нашли труп мужчины

В Волгограде в голове монумента «Родина-мать-зовет!» обнаружили страшную находку – труп мужчины.

В голове Родины-матери в Волгограде нашли труп мужчины
Фото: PxHere

Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на знакомые с ситуацией источники.

Так, по информации V1, умерший являлся ректором одного из вузов. Предполагается, что во время экскурсии ему могло стать плохо. Однако возраст мужчины в СМИ разнится. Кто-то утверждает, что ему было 70 лет, а кто-то, что 60.

На данный момент на месте инцидента работают правоохранители, а туристам проход запрещен «по техническим причинам».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.