20 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Военного с ножом ловили по всему Петербургу после угона «Фольксвагена»

В Петербурге задержали военного за пьяный угон «Фольксвагена».

В Пушкинском районе Петербурга был объявлен план «Перехват» после угона авто. Инцидент произошел утром на Московском шоссе, 179, где охранник сообщил в полицию, что его знакомый угнал машину, угрожая ножом.

Через полтора часа автомобиль обнаружили во 2-м Рабфаковском переулке в Обухово, а еще через час на Костромской улице в центре города задержали предполагаемого угонщика. Им оказался 44-летний военнослужащий, который, по предварительным данным, находился в состоянии алкогольного опьянения. После составления протокола мужчину отпустили под обязательство о явке, а материалы дела передали в военное следствие.

Имеется информация, что задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности за разбой, кражи, грабеж, мошенничество, причинение тяжкого вреда здоровью и угон автомобиля в Ростовской области в 2022 году.

Угнанный «Фольксваген Поло» был возвращен законному владельцу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.