В Шушарах второй день транспортный коллапс из-за дорожных работ.
Фото: скриншот сервиса Яндекс. Пробки
Как следует из данных сервиса Яндекс. Пробки, поселок под Петербургом второй день подряд парализован масштабными пробками. Многочисленные участки мелкого ремонта асфальта практически остановили движение, создав критическую ситуацию на въезде и выезде из населенного пункта.
Особенно большие заторы на Вишерской и Школьной улицах.
Вчера Мойка78 рассказывала, что заторы образовались на всех основных магистралях, включая Московское шоссе и Пушкинскую улицу. Водители сообщали о катастрофических временных затратах — преодоление даже 300-метровых участков могло занимать до часа времени.
Как отмечали местные жители, ситуация усугубляется тем, что ремонтные работы ведутся одновременно на нескольких ключевых направлениях, что полностью дезорганизовало транспортную систему.
Фото: скриншот сервиса Яндекс. Карты
Особенно сложная обстановка, как и сегодня, сложилась на въездных и выездных магистралях.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.
Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.