27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Владелец OnlyFans продает сервис

Компания Fenix International Ltd, владелец платформы откровенного контента OnlyFan, ведет переговоры по поводу продажи бизнеса группе инвесторов во главе с Forest Road Company из США.

Сумма сделки оценивается в 8 млрд рублей, завершить ее могут уже в ближайшие недели.

По данным СМИ, переговоры о продаже уже на финальной стадии.

Единственный акционер OnlyFans – американец украинского происхождения Леонид Радвинский. Он приобрел платформу в 2018 году. За последние три года он получил от компании более 1 млрд долларов дивидендов.

В 2020 году выручка сервиса составляла 375 млн долларов, а в 2023 году – уже 6,6 млрд долларов.

Аккаунты моделей из России OnlyFans заблокировал в мае 2022 года. Весной 2025 года сервиса также перестал работать в Казахстане. СМИ сообщали, что его заблокировали из-за распространения порнографического контента.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.