17 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Участники вооруженного ограбления Ким Кардашьян на €9 млн получили до 8 лет тюрьмы

В Париже участников банды, ограбившей Ким Кардашьян и похитившей украшения на 9 млн евро, приговорили к тюремным срокам до восьми лет.

Участники вооруженного ограбления Ким Кардашьян на €9 млн получили до 8 лет тюрьмы
Ким Кардашьян. Фото: скриншот из видео интервью американской газете.
Главный организатор, 69-летний мужчина, приговорен к 8 годам лишения свободы. Пять из них — условно. Его уже освободили, учитывая время, проведенное под стражей. Остальные участники дела получили меньшие сроки и вышли на свободу. Двоих обвиняемых, которых подозревали в передаче информации, оправдали. На скамье подсудимых сидели 10 человек, среди которых был 71-летний мужчина с болезнью Паркинсона. Такие данные передают французские СМИ.

По данным прокурора, в ночь на 3 октября 2016 года во время Недели моды в апартаментах Ким Кардашьян произошло спланированное вооружённое ограбление. Злоумышленники украли бриллиантовое кольцо, которое она показывала в соцсетях. Несмотря на требование прокуратуры о строгом наказании, адвокаты Кардашьян остались довольны решением суда.

Ким Кардашьян — американская актриса и предпринимательница. Ей 44 года. Она прославилась благодаря реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Ранее Ким была замужем за рэпером Канье Уэстом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.