05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Тысячи болельщиков прибывают на станцию метро «Зенит»

Тысячи футбольных болельщиков прибывают на станцию метро «Зенит», чтобы поддержать петербургский футбольный клуб в итоговом матче сезона РПЛ.

Игра «Зенита» против «Ахмата» начнется в 16:30 на «Газпром арене».

Читательница Мойки78 Полина показала текущую обстановку у метро «Зенит».

На станции и по пути к «Газпром арене» большое количество людей.

Матч обслужит 40-летний арбитр из Ростова-на-Дону Сергей Иванов.

Футболисты «Зенита» выйдут на поле в уникальной ретро-форме, на ней не будет никаких логотипов партнеров. Одежда выполнена в традиционных цветах клуба – сине-бело-голубом. На форме также нанесена эмблема «Зенита» образца 1940 года, которую клуб использовал более 30 лет.

Сейчас «Зенит» занимает второе место в таблице РПЛ, команде удалось набрать 63 очка. Вперед с отрывом в одно очко идет «Краснодар». Последний матч «Краснодара» начнется также в 16:30, команда сразится с московским «Динамо».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.