Аэропорты Внуково, Домодедово и Жуковский вновь закрыли, Собянин сообщил о сбитии БПЛА
Три столичных аэропорта вновь приостановили отправку и прием рейсов из-за обеспечения безопасности полетов.
Фото: pxhere
По данным Росавиации, аэропорты Внуково, Домодедово и Жуковский закрылись в 20:25 по мск. На фоне закрытия аэропортов мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о сбитии вражеских дронов, летевших в сторону столицы. По последним данным силы ПВО сбили 2 БПЛА.
В прошлый раз эти три аэропорта были закрыты примерно на один час и возобновили работу в 18:05. Из-за этого аэропорт Пулково в Петербурге сообщил об изменениях в расписании рейсов в Москву. Были задержаны три рейса. Кроме того, Пулково принимал самолёты в качестве запасного аэропорта.
Сейчас в Пулково задержали только один рейс S7 1008 в Москву. Самолёт авиакомпании S7 Airlines должен был вылететь в Домодедово в 20:35.
Фото: скриншот с сайта Пулково.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.