Под Волосово водитель «Рено» по неизвестной причине влетел в дерево, погибла пассажирка
Полиция показала кадры аварии в Волосовском районе Ленобласти, где погибла 70-летняя пассажирка.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
ДТП произошло 26 мая в районе 13 часов в деревне Черенковицы. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, у дома 28 водитель «Рено Дастер» по неизвестным причинам потерял управление и врезался в дерево.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Водителя иномарки увезли в больницу, а 70-летняя пассажирка скончалась от полученных травм на месте аварии.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Судя по кадрам с места аварии, водитель «Рено» влетел в дерево на большой скорости. Капот машины сильно смялся внутрь.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.
В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.