Под Волосово водитель «Рено» по неизвестной причине влетел в дерево, погибла пассажирка
Полиция показала кадры аварии в Волосовском районе Ленобласти, где погибла 70-летняя пассажирка.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
ДТП произошло 26 мая в районе 13 часов в деревне Черенковицы. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, у дома 28 водитель «Рено Дастер» по неизвестным причинам потерял управление и врезался в дерево.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Водителя иномарки увезли в больницу, а 70-летняя пассажирка скончалась от полученных травм на месте аварии.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Судя по кадрам с места аварии, водитель «Рено» влетел в дерево на большой скорости. Капот машины сильно смялся внутрь.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.
Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.