08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Яхтенным мостом нашли труп неизвестного с татуировкой Пикачу

Правоохранители пытаются установить личность мужчины, тело которого было найдено у Яхтенного моста в Приморском районе Петербурга.

Как стало известно Мойке78, труп достали из воды 26 мая около 22.00. Никаких документов у погибшего не оказалось, однако отличительной чертой стала цветная татуировка с изображением Пикачу на правой руке.

Теперь труп направлен в морг с целью установления личности и точной причины смерти. Как именно погибший попал в воду также предстоит выяснить.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.