08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

У спорткомплекса в Сланцах нашли труп мужчины, задушенного ремнём от сумки

В Ленобласти на территории спортивного комплекса МКУ ФОК «Химик» обнаружено тело мужчины с признаками удушения.

Труп 37-летнего мужчины был найден 26 мая в городе Сланцы. По информации СУ СК России по Ленобласти, в ходе конфликта, возникшего на почве личной неприязни, злоумышленник задушил оппонента ремнём от сумки. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ — «убийство».

Подозреваемым в совершении преступления также является 37-летний мужчина. Его задержали, и в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Следствие обратится в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде ареста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.