14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У спорткомплекса в Сланцах нашли труп мужчины, задушенного ремнём от сумки

В Ленобласти на территории спортивного комплекса МКУ ФОК «Химик» обнаружено тело мужчины с признаками удушения.

Труп 37-летнего мужчины был найден 26 мая в городе Сланцы. По информации СУ СК России по Ленобласти, в ходе конфликта, возникшего на почве личной неприязни, злоумышленник задушил оппонента ремнём от сумки. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ — «убийство».

Подозреваемым в совершении преступления также является 37-летний мужчина. Его задержали, и в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Следствие обратится в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде ареста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.