22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В дни ПМЭФ участок на юге КАД закроют для большегрузов 

Водителей грузовых автомобилей предупредили об ограничениях при движении по КАД в дни проведения Петербургского международного экономического форума.

В дни ПМЭФ участок на юге КАД закроют для большегрузов 
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщает, что движение закроют на отрезке от транспортной развязки на пересечении с Софийской улицей до транспортной развязки на пересечении с автодорогой «Марьино – Ропша» (Ропшинское шоссе).

Большегрузы весом свыше 3,5 тонн не смогут проехать на участке с 60-го по 94-й км в период с 18 по 21 июня.

Для регулирования движения на кольцевой выставят патрули ГАИ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.